本場開催 | 場外発売 | TV | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 金 | 日本財団会長杯3支部ガチ対決シリーズin津 |
G1 江戸川 |
宮島 |
平和島 | 三国 | 唐津 | |
2 | 土 | |||||||
3 | 日 |
江戸川 中止 |
芦屋 | |||||
4 | 月 |
G1 江 |
G1 尼崎 |
|||||
5 | 火 |
常 |
三国 | 4 | ||||
6 | 水 | |||||||
7 | 木 | |||||||
8 | 金 | 津PR第2戦男女W優勝戦 |
常 |
G1 尼崎 |
戸田 | 唐津 | 三国 | |
9 | 土 |
G2 宮島 |
常滑 |
|||||
10 | 日 | 江戸川 | ||||||
11 | 月 | 戸田 | 芦屋 | |||||
12 | 火 | 芦屋 | 4 | |||||
13 | 水 | 三国 | 4 | |||||
14 | 木 | |||||||
15 | 金 | |||||||
16 | 土 | BTS養老開設7周年記念よーたんカップ |
SG 戸田 |
G3 常滑 |
芦屋 | 三国 | ||
17 | 日 | |||||||
18 | 月 |
津 中止 |
戸田 中止 |
びわこ 中止 |
唐津 | |||
19 | 火 | BTS養老開設7周年記念よーたんカップ |
SG 戸田 |
びわこ | ||||
20 | 水 |
津 中止 |
常滑 中止 |
尼崎 |
三国 中止 |
4 | ||
21 | 木 | BTS養老開設7周年記念よーたんカップ |
G3 常滑 |
尼崎 | 三国 | 1 | ||
22 | 金 | 1 | ||||||
23 | 土 | 宮島 | 芦屋 | 2 | ||||
24 | 日 | |||||||
25 | 月 | ヴィーナスシリーズ第24戦BOATBoyCUP | 江戸川 | 平和島 | 三国 | 2 | ||
26 | 火 |
津 中止 |
G1 唐津 |
江戸川 | 芦屋 | 2 | ||
27 | 水 | ヴィーナスシリーズ第24戦BOATBoyCUP | 2 | |||||
28 | 木 |
唐津 中止 |
びわこ |
三国 中止 |
2 | |||
29 | 金 |
G1 唐津 |
宮島 | 常滑 | 三国 | 2 | ||
30 | 土 | 芦屋 | 1 | |||||
31 | 日 |
津インクル(外向発売所) | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 金 | 津 |
G1 江戸川 |
宮島 |
平和島 | 三国 | 唐津 |
丸亀 中止 |
下 |
||
2 | 土 |
丸亀 |
大村 |
||||||||
3 | 日 |
江戸川 中止 |
芦屋 | ||||||||
4 | 月 |
G1 江 |
G1 尼崎 |
蒲郡 |
|||||||
5 | 火 |
常滑 |
福 |
三国 | |||||||
6 | 水 | 児島 | びわこ |
G3 丸亀 |
|||||||
7 | 木 |
浜 |
唐津 | ||||||||
8 | 金 | 津 | 戸田 |
桐生 |
丸亀 中止 |
||||||
9 | 土 |
G2 宮島 |
常滑 |
G3 丸亀 |
|||||||
10 | 日 | 江戸川 | |||||||||
11 | 月 | 戸田 | 芦屋 |
大 |
若松 |
||||||
12 | 火 |
福岡 |
浜名湖 中止 |
芦屋 |
下関 |
||||||
13 | 水 |
浜名湖 |
三国 | ||||||||
14 | 木 | 児島 | 平和島 | ||||||||
15 | 金 |
SG 戸田 |
びわこ |
蒲 |
|||||||
16 | 土 | 津 |
G3 常滑 |
丸 |
|||||||
17 | 日 |
住之江 |
|||||||||
18 | 月 |
津 中止 |
戸田 中止 |
びわこ 中止 |
唐津 |
G3 丸亀 |
|||||
19 | 火 | 津 |
SG 戸田 |
びわこ | |||||||
20 | 水 |
津 中止 |
常滑 中止 |
尼崎 |
三国 中止 |
丸亀 中止 |
|||||
21 | 木 | 津 |
G3 常滑 |
尼崎 |
福岡 |
三国 |
G3 丸亀 |
桐生 |
|||
22 | 金 | ||||||||||
23 | 土 | 宮島 |
多摩川 |
芦屋 | |||||||
24 | 日 | 江戸川 | 平和島 |
浜名湖 |
三国 |
G1 住之江 |
G3 丸 |
||||
25 | 月 |
津 |
下関 |
||||||||
26 | 火 |
津 中止 |
G1 唐津 |
江戸川 | 芦屋 | ||||||
27 | 水 |
津 |
|||||||||
28 | 木 |
唐津 中止 |
びわこ |
三国 中止 |
蒲郡 |
||||||
29 | 金 |
G1 唐津 |
宮島 | 常滑 | 三国 | ||||||
30 | 土 |
福岡 |
芦屋 |
大村 |
|||||||
31 | 日 | 戸田 |